Репутация для титула или чем еще полезны достижения

Тема в разделе "Ваши предложения", создана пользователем Figasse, 29 янв 2021.

  1. Figasse

    Figasse New Member

    Регистрация:
    24 дек 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    #1 Figasse, 29 янв 2021
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    Многие из вас убивая того или иного босса или проходя данж, получали за это уведомление, что было получено достижение (ачивка) дающее титул. И ни для кого не секрет что многие титулы дают бонусы в виде характеристик, скорости бега и Т.П. Но, в курсе ли вы, что титул, это не все что можно получить от достижений?
    Тратя всего пол часа в день, со временем можно получить как минимум 811 нужного вам стата и 152 ко всем. Помимо этого, +к очкам таланта, + к опыту ремесла, просто к опыту, - к урону от игроков, ХП, Фа, Ма, физ и маг защиты. Короче есть что выбрать.
    В подтверждение моих слов, находясь в игре, откройте окно титулов, нажав на кнопку Е. Сверху, левее кнопки Закрыть, есть еще одна кнопка, жмем на нее, и для многих открылось совершенно новое окошко. Титульная репутация.
    В самом верху, по центру, ваш уровень репутации. Правее от него опыт, левее заряд. По центру мы видим 4 строки, в них мы будем вставлять наши достижения и получать за это бонусы. То есть, вставить можно 4 достижения, по одному из 4 категорий. Задание, Испытание, Система, Праздник. Что бы узнать что дает то, или иное достижение, наведите на значок сбоку достижения.
    Но подотрем немного слюни, самое вкусное начинается с 3 и 4 уровня репутации. А до них еще далеко.
    Для повышения уровня репутации вам нужно каждый день выполнять пять заданий. Но в начале нужно переговорить с Твейс Каат, что стоит около моста в Варанас. Взять у нее квест и сразу сдать его в Классовом Зале Варанаса Полису Лейтону. Теперь Полис Лейтон ежедневно будет выдавать вам задание "Вода камень точит". Суть задания, выполнить 4 задания с 4 досок. Для этого снова поговорите с Лейтоном и выберите строку (Пройти тренировку). После выбрать цвет доски к заданию которой вы готовы приступить. А после уже взять задание с самой доски.

    Красная доска. - Отправит вас в локацию примерно вашего уровня, и найдя там доску, вас отправит в данж локации выполнять там поручение. Убить босса или мобов.

    Синяя доска. - Вам в инвентарь упадет кирка, а в самом задании скажут где капать кристаллы звука. Придя на нужное место, не ищите что копать, просто используйте кирку. Если ничего не нашли, сделайте шаг в сторону и дождитесь отката кирки. (5 сек откат)

    Желтая доска. - Эта доска отправит вас выполнять задание в одну из трех мелонтин. (От себя советую проходить все три.). Либо даст книгу эмоции, которую надо использовать на другого игрока своей расы или же своего класса.

    Зеленая доска. - Попросит принести вас 10 единиц добываемого ресурса. Покупать ничего не придется, все требуемые ресурсы вы в состоянии добыть сами.

    За выполнение каждого поручения с доски, вас наградят Титул репутации (Хотя название я бы сменил на Знак репутации) и Опытом репутации, как и за сам квест (Вода камень точит).
    Опыт репутации дает +20 единиц опыта. Титул репутации дает энергию. Для использования бонусов репутации, требуется энергия, что дает Титул репутации.
    [​IMG]
    Что Опыт, что Титул репутации, используются в дополнительном окне титулов. Достаточно просто навести на (Вставте предмет титула) мышкой и потом выбрать что хотите использовать, Титул или опыт.
    Теперь осталось получить как можно больше достижений и потихоньку прокачивать ранг титула. Для перехода на 2 уровень репутации требуется 1000 единиц опыта. Для 3-его уже 1500....
    На этом все, надеюсь помог вам занять себя чем-то помимо стояния на мосту Варанаса между фармами данжа.
     

    Вложения: