Новые статы за Ракушки Фириуса

Тема в разделе "Ваши предложения", создана пользователем Dogmarrr, 17 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dogmarrr

    Dogmarrr New Member

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я не играл на этом капе,но я знаю точно,что всем физикам легче точиться,так как статы падают в любом шмоте,кроме сукна.А магам сложнее,так как инта падает ТОЛЬКО в сукне.Где брать статы на мага?Найдите хоть одного более менее проточенного мага на этом сервере.Его нет.
     
  2. Bazgeron

    Bazgeron New Member

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    Да потому что ими не играют, дядя, вот ты их и не видишь, кроме себя, конечно же.
    Я раскрою секрет, если твои недолюбливаемые физики хотят проточиться хорошо, аналогично тебе с интой, им всем тоже приходится ждать. А учитывая количество "соперников" на данные статы, ситуация весьма усугубляется.
    Если точиться чисто чтобы заточиться, а не дрочить идеальные наборы статов, то ты можешь точить мудру\ма, инт\мудру, вын\ма которые я упоминал ранее.
     
  3. Dogmarrr

    Dogmarrr New Member

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня весь фул такой.Я говорю чисто на опыте,то что за 5 заходов в демоны,ни разу не упала инта с последнего.Бог с ним,но надо заменять хоть какие-то годные статы.
     
  4. Amale

    Amale New Member

    Регистрация:
    27 май 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Маги всегда были обделены до ракши. А так 41инт/ма, 57мудра/ма, 57инт/хп, 57инт/ма, 57инт/мдэф, 76 вын/ма, 75 инт/ма, 66ма/хп, 54 инт/ма, 47 инт/ма, 54инт/вын. Ну да, маловато статов на мага.
     
  5. Bazgeron

    Bazgeron New Member

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    С этим я могу только пособолезновать, ибо сам знаю эту ситуацию, на сервере Dark RoM играл магом и да, долго ждал пока раздобуду эту самую инт\ма с демонов.
    Как бы там нибыло тебе ли сетовать в таком случае на параметры? "Найдите хоть одного более-менее проточенного мага" , ну, в зеркало я думаю ты иногда смотришься. Прямо сейчас в рейтинге 12788 интеллекта. Текущих характеристик хватит для исполнения своей роли что на арене, что в храме. Вопрос в остальной группе, а не попытке заменить 43\47\54\57 статы на ракушечные.

    41 инт\хп и инт\вын тоже имеют место быть, но если одеть фул в подобную проточку что хп, что ма будет предостаточно. Уж тем более вар\магу.
     
Статус темы:
Закрыта.